খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাৎবার্ষিকী আজ

নিখোঁজ ব্যবসায়ীকে উদ্ধারের দাবিতে শিরোমনিতে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় শিরোমনি কেডিএ মার্কেটের সম্প্রতি নিখোঁজ হওয়া ব্যবসায়ী মো. আনোয়ার হেসেনকে অবিলম্বে খুঁজে বের করার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ এপ্রিল) বেলা ১১ টায় শিরোমনি শহীদ মিনারের সামনে খুলনা-যশোর মহাসড়কে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

কেডিএ মার্কেটের ব্যবসায়ী শেখ রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও সমাবেশে বক্তৃতা করেন, নিখোঁজ আনোয়ার হোসেনের দুই ছেলে আবু সাঈদ ও সিয়াম। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন, ব্যবসায়ী ইফতেখাইরুল আলম বাপ্পী, শেখ জাকির হোসেন, এস এম ইলিয়াস হোসেন, মো. আইয়ুব আলী, মুরাদ হোসেন, মোহাম্মদ রইস, মোহাম্মদ পলাশ, মোহাম্মদ জুয়েল, বিল্লাল মল্লিক, জাকির হোসেন, শেখ জাহিদ হোসেন, শেখ আনছার আলী, ইয়াসিন মোড়ল, আসাদুল ইসলাম, দিদার হোসেন, রিয়াদ, লোকমান হোসেন , ইতি, টুটুল, শামসুদ্দিন , মো. হাবিবুর রহমান মিন্টু, মো. শরীফুল ইসলাম, রাফসান, আবু তালেব, সোনিয়া, পিয়াসহ অন্যান্য ব্যবসায়ীবৃন্দ।

মানববন্ধন ও সমাবেশে ব্যবসায়ীরা প্রশাসনকে অনতিবিলম্বে ব্যবসায়ী আনেয়ার হেসেনকে খুঁজে বের করার আহ্বান জানান। অন্যথায় কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে বলে হুশিয়ারি দেন।

শিরোমনি কেডিএ ও শিরোমণি বাজারের সকল ব্যবসায়ীগণ এ মানববন্ধন ও সমাবেশের আয়োজন করে।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে শিরোমনি কেডিএ মার্কেটের চশমা ও ঘড়ির দোকান ব্যবসায়ী মো. আনোয়ার হোসেন দোকানের মালামাল কিনতে খুলনায় যায়। এরপর থেকে তার আর সন্ধান মেলেনি। পরিবারের পক্ষ থেকে এ ব্যাপারে পরদিন খুলনা সদর থানায় একটি ডায়েরি করা হয়। দীর্ঘ চার দিন অতিবাহিত হলেও পুলিশ এখনো পর্যন্ত তার কোন সন্ধান দিতে পারেনি।

খুলনা গেজেট/লিপু/জেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!