খুলনা, বাংলাদেশ | ৪ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  অপারেশন ডেভিল হান্টে ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ১১৪০ জন গ্রেপ্তার
  গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : মির্জা ফখরুল
  দিল্লি রেলস্টেশনে ব্যাপক ভিড়-ধাক্কাধাক্কি, ১৫ নারী-শিশুসহ নিহত ১৮

নিখোঁজের তিনদিন পর ইজিবাইক চালকের মৃতদেহ উদ্ধার, আটক ৩

নিজস্ব প্রতিবেদক যশোর

যশোরের চৌগাছার পল্লীতে নিখোঁজের তিনদিন পর ইজিবাইক চালক সোহাগ হোসেন রকির (২২) মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে তরিকুল ইসলাম পৌর কলেজ সংলগ্ন বুড়িগাং থেকে যশোর পিবিআই ও থানা পুলিশ রকির মৃতদেহ উদ্ধার করে। এ হত্যায় জড়িত সন্দেহে পুলিশ তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।

নিহত সোহাগ হোসেন রকি চৌগাছার উপজেলার পুড়াহুদা গ্রামের লিয়াকত হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ইজিবাইক চালক সোহাগ হোসেন রকি গত বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে প্রতিদিনের মত ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর সকাল গড়িয়ে দুপুর হয়ে রাত পার হলেও রকি আর বাড়ি ফেরেননি। ফলে পরিবারের লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর নিতে থাকেন। তারপরও তার হদিস পাওয়া যায়নি। এ অবস্থায় রকির বাবা লিয়াকত হোসেন ১৮ জানুয়ারি চৌগাছা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।

নিখোঁজের বিষয়টি তদন্তের জন্য যশোর পিবিআইকে দায়িত্ব দেয়া হয়। এরপর পিবিআই তদন্ত শুরু করে। একপর্যায় মোবাইলের সূত্র ধরে পুড়াহুদা গ্রামের সোহানুর রহমান (২০), ইছাপুর গ্রামের সজল হোসেন (২২) ও পাঁচনামনা গ্রামের সুজন (২১) কে পুলিশ আটক করে। এরপর তাদের দেয়া তথ্যানুসারে শনিবার রাতে সোহাগ হোসেন রকির মৃতদেহ চৌগাছা পৌর এলাকার তরিকুল ইসলাম পৌর কলেজ সংলগ্ন বুড়িগাঙের পট-কচুড়িপানার ভেতর থেকে উদ্ধার করা হয়। তার মৃতদেহ রোববার (১৯ জানুয়ারি) সকালে ময়না তদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহতের স্বজনরা জানান, রকি ইজিবাইক চালিয়ে সংসার চালাতো। প্রতিদিন রাত ৮/৯ টার মধ্যে বাসায় ফিরতো। ওইদিন রাতে বাড়িতে না ফেরায় ব্যাপক খোঁজাখুজি করা হয়। তারপরও তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। পরবর্তীতে থানায় গিয়ে জিডি করা হয়।

এ ব্যাপারে চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কামাল হোসেন জানান, হত্যার ঘটনায় জড়িত তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ইজিবাইক উদ্ধারসহ হত্যার আলামত উদ্ধারে যশোর পিবিআই ও থানা পুলিশ অভিযানে রয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!