খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২১ জুন ঢাকায় জনসভার অনুমতি চেয়ে ডিএমপিতে আবেদন জামায়াতের

নগরীতে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিদেশী পিস্তল এবং ৫ রাউন্ড গুলিসহ মো: রুবেল খান নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে খুলনা থানা পুলিশ। রোববার রাত ১১ টার দিকে তাকে খুলনা সদর থানাধীন জাহিদুর রহমান সড়ক থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার রুবেল বাগেরহাট জেলার মোড়েলগঞ্জ উপজেলার মো: হান্নান খানের ছেলে। রাতে তার বিরুদ্ধে খুলনা থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে।

অস্ত্র উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ হাওলাদার সানোয়ার হুসাইন মাসুম বলেন, খুলনা সদর থানাধীন নিরালা ফাঁড়ির পুলিশ জাহিদুর রহমান সড়কে চেকপোষ্টে নিয়মিত ডিউটি করছিলেন। রাত ১১ টার দিকে মো: রুবেল খান পুলিশ দেখে অস্বাভাবিক আচরণ শুরু করে দেয়। তার এ আচরণ দেখে পুলিশের সন্দেহ হয়। এ সময়ে পুলিশ তার দেহ তল্লাশি করে এবং তার কোমর থেকে ইউএসএ’র তৈরি একটি রিভলবার, ৫ রাউন্ড তাজা ও একটি গুলির খোসা উদ্ধার করে। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে জানায় তার বন্ধু আব্দুলার কাছে এসেছে। তাকে না পেয়ে সে রাস্তায় ঘুরছে। এ ব্যাপারে তার বিরুদ্ধে খুলনা থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!