খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : আপিল বিভাগে ফের শুনানি ২৬ মে
  তিন দফা দাবিতে আজও রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে জবি শিক্ষার্থীদের অবস্থান, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা
  এনবিআর বিলুপ্ত করে দু’টি বিভাগ করার প্রতিবাদে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দ্বিতীয় দিনের মতো কলমবিরতি চলছে

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি ও দুর্নীতির প্রতিবাদে বিএনপির কর্মসূচি

গে‌জেট ডেস্ক

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি এবং সর্বগ্রাসী দুর্নীতির প্রতিবাদে ‘দাম কমাও, মানুষ বাঁচাও’ স্লোগানে এবার কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। দলটির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আজ রোববার(২০ মার্চ) এসব কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে, আগামী ২২ মার্চ মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান, ২৪ মার্চ বৃহস্পতিবার ঢাকা ছাড়া সব মহানগরীতে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত প্রতীকী অনশন, ৩০ মার্চ বুধবার সব জেলা সদরে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত প্রতীকী অনশন, ৩১ মার্চ বৃহস্পতিবার সব উপজেলা পর্যায়ে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত প্রতীকী অনশন ও ২ এপ্রিল শনিবার ঢাকা মহানগরীতে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত প্রতীকী অনশন।

তবে, যেসব জেলা-উপজেলায় কর্মসূচির ধার্য তারিখে সম্মেলন/কাউন্সিল থাকবে, সেসব ইউনিটে কর্মসূচি স্থগিত থাকবে।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!