খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

দুনিথের ঘূর্ণিতে ৩ উইকেট হারিয়ে চাপে ভারত

ক্রীড়া প্রতিবেদক

এশিয়া কাপের ফাইনাল নিশ্চিত করার লড়াইয়ে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিং নিয়েছে ভারত। পাকিস্তানের বিপক্ষে বিশাল রান তুলে রেকর্ড জয় পাওয়া দলটি এই ম্যাচে দ্রুত উইকেট হারিয়ে চাপে পড়েছে। বাঁ-হাতি স্পিনার দুনিথ ওয়েল্লালাগে ফিরিয়েছেন শুভমন গিল, বিরাট কোহলি ও রোহিত শর্মাকে।

ভারত ২৩ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১২২ রানে ব্যাট করছে। ক্রিজে আছেন চারে নামা ইশান কিশান ও পাঁচে নামা কেএল রাহুল।

এর আগে ওপেনার গিল ১৯ রান করে বোল্ড হয়েছেন। আগের ম্যাচের সেঞ্চুরিয়ান কোহলি ৩ রান করে ক্যাচ দিয়েছেন। রোহিত শর্মা ৪৮ বলে সাতটি চার ও দুই ছক্কায় ৫৩ রান করে বোল্ড হয়েছেন।

ভারত এশিয়া কাপের সুপার ফোরের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানের বিপক্ষে ২২৮ রানে জিতেছে। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে জিতলেই তাদের ফাইনাল নিশ্চিত হয়ে যাবে। তবে শ্রীলঙ্কা জিতলে সুপার ফোরের শেষ ম্যাচ পর্যন্ত ফাইনালের লড়াই টিকে থাকবে। বৃষ্টির কারণে উইকেট ধীর হওয়ায় ভারত এই ম্যাচে শার্দুল ঠাকুরকে বসিয়ে বাঁ-হাতি স্পিনার অক্ষর প্যাটেলকে দলে নিয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!