খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের দেশত্যাগের ঘটনায় কিশোরগঞ্জের এসপি ও ইমিগ্রেশন পুলিশের এক কর্মকর্তা প্রত্যাহার এবং কিশোরগঞ্জে দায়েরকৃত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও এসবির এক কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত
  ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কায় নিহত ৫, গুরুতর আহত আরও ১০

তালায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত খোকনের মৃত্যু

তালা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার তালায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত খোকন শেখ (৪৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। শনিবার (৩ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান। খোকন তালা উপজেলার খেশরা ইউনিয়নের হরিহরনগর গ্রামের মৃত আব্দুল জব্বার শেখের ছেলে।

গত বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যা রাতে খেশরা ইউনিয়নের বালিয়া মাদ্রাসা সংলগ্ন এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হলে তাকে প্রথমে তালা হাসপাতালে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেলে পাঠানো হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাত ৮টার দিকে খোকন শেখের মৃত্যু হয়।

তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী রাসেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!