খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নগরীর জিরোপয়েন্টে ঝটিকা মিছিলে অংশগ্রহণকারী নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের ২৫ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
  নতুন রাজনৈতিক দল নিবন্ধনের সময় বাড়ল ২২ জুন পর্যন্ত

ঝিনাইদহে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহে নিখোঁজের একদিন পর পুকুর থেকে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার (৮ এপ্রিল) সকালে সদর উপজেলা পরিষদের পুকুর থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত সাজিম (৬) শহরের আদর্শ পাড়ার মতিয়ার রহমানের ছেলে।

পুলিশ সুত্রমতে , গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে শিশুটি নিখোঁজ হয়। পরিবারের লোকজন অনেকে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে অবশেষে শিশুটির মা সাজেদা বেগম থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করে। আজ সকালে প্রতিবেশীরা পুকুরের পানিতে শিশুটির লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তার উদ্ধার করে। তবে শিশুটির গায়ে কোন আঘাতের চিহ্ন নেই। এ জন্য ময়নাতদন্ত ছাড়াই শিশুর লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা বলেন, বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে পুকুরে পড়ে শিশুটির মৃত্যু হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!