খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ফরিদপুরে ট্রাক-মোটরসাইকেল-রিকশা সংঘর্ষে নিহত ২
  বুয়েট ছাত্র আবরার হত্যায় ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল
  খুলনার শীর্ষ চরমপন্থি নেতা শেখ শাহীনুল হক শাহীনকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা

ঝিনাইদহে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে কলেজ শিক্ষকের মৃত্যু

গেজেট ডেস্ক

ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় মহিদুল ইসলাম নামে এক কলেজ শিক্ষক নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে সদর উপজেলার গান্না-ডাকবাংলা সড়কের মাধবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে ট্রাকচাপায় নিহত হন তিনি।

নিহত মহিদুল ইসলাম (৫০) কোটচাঁদপুর উপজেলার জালালপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং গান্না আলহাজ্ব মশিউর রহমান ডিগ্রি কলেজের সমাজকল্যাণ বিভাগের শিক্ষক ছিলেন।

স্থানীয় ব্যবসায়ী সোলাইমান হোসেন জানান, দুপুরে কলেজ থেকে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন মহিদুল। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বেতাই পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ রফিকুল ইলসাম জানান, দুপুরে কলেজ থেকে বাড়ির পথে যাচ্ছিলেন শিক্ষক মহিদুল ইসলাম। মাধবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। ট্রাকটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে গেছেন। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!