খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২৫শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় ভিপি নূরসহ গণঅধিকার পরিষদের ৪ নেতার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের পাল্টা মামলা
  ১০ ফেরাউনকে একত্রে করলেও হাসিনার মতো জুলুমবাজ হবে না: হাসনাত
  ৩ এপ্রিল দেশের সকল আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ

জীবননগরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে শ্রমিকের মৃত্যু

জীবননগর প্রতিনিধি

 চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে বাড়ির মেইন গেটে কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আরিফ হোসেন(৩৫) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারি)  বিকাল ৫টার দিকে পৌর শহরের নতুন তেতুলিয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের নতুন তেতুলিয়া গ্রামের মোজাম্মেল হোসেনের ছেলে। সে বাস-ট্রাকের ইঞ্জিনের কাজ করতেন।
স্থানীয়রা জানান, আরিফ বিকালে নিজের বাড়ির মেইন গেটের লাগানোর জন্য কাজ করছিলো।এসময় অসাবধানতার বসে বৈদ্যুতিক লাইনের তার ছিড়ে লোহার গেটে লেগে যায়। গেটে হাত দিলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে মাটিতে পড়ে যায়।এতে মারাত্মক ভাবে আঘাত পেলে, পরিবারের লোকজন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জীবননগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাবীদ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,এব্যপারে থানা একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!