খুলনা, বাংলাদেশ | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  হত্যা মামলায় মমতাজ ৪ দিনের রিমান্ডে

জীবননগরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে গৃহবধূর মৃত্যু

জীবননগর প্রতিনিধি

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলা এক গৃহবধূ বৈদ্যুতিক মোটরের তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে নিহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরের দিকে উপজেলার হাসাদহ পনরসতিপাড়ার সংঘটিত হয়েছে।

নিহত নিলুফা ইয়াসমিন(৪৩) হাসাদহ পনরসতিপাড়ার আবু বক্করের স্ত্রী।

আবু বক্কর বলেন, আমার স্ত্রী নিলুফা ইয়াসমিন(৪৩) শনিবার সাড়ে ১২ টার দিকে বাড়ীর গোসলখানায কাপড় চোপড় ধৌত করা কালে বৈদ্যুতিক মোটরের তার থেকে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মারা যায়। আমরা ঘটনা টের পেয়ে লাশ উদ্ধার করি।

হাসাদহ ইউনিয়ন পরিষদের সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল মোতালেব বলেন, এক সন্তানের জননী নিলুফা ইয়াসমিন বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মারা যায়। তারপরও পরিবারের সদস্যরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেন।

জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল খালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করেন।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!