খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ | ৩০ মে, ২০২৩

Breaking News

  ফরমায়েশি রায় দিয়ে বিএনপি’র আন্দোলন দমাতে চায় সরকার : ফখরুল
  দূর্নীতি মামলায় বিএনপি নেতা টুকুর ৯ বছরের এবং আমানের ১৩ বছরের কারাদণ্ড হাইকোর্টে বহাল, দু’জনকেই ২ সপ্তাহের মধ্যে আদালতে আত্মসমর্পণের নির্দেশ
  টাঙ্গাইলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপ বসতঘরে, ঘুমন্ত অবস্থায় প্রাণ গেল মা-মেয়ের

জীবননগরে টপ সয়েল কাটার দায়ে জরিমানা

জীবননগর প্রতি‌নি‌ধি

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার আন্দুলবাড়ীয়ার সাহাপুর গ্রামে অবৈধভাবে ফসলি জমির উপরিভাগের মাটি (টপ সয়েল) কাটার দায়ে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা আদায় করেন জীবননগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তিথি মিত্র।

জানা গেছে, আন্দুলবাড়ীয়া সাহাপুর গ্রাম থেকে ট্র্যাক্টরে করে ফসলি জমির উপরিভাগের মাটি তোলা হচ্ছিল। খবর পেয়ে সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তিথি মিত্র। এ সময় তিনি দুটি ব্যাটারি ও একটি ট্রাক্টর আটক করেন। পরে ট্রাক্টর এবং ব্যাটারি সাহাপুর ফাঁড়িতে হেফাজতে রাখেন। এ সময় ট্রাক্টরের মালিককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন তিনি।

অভিযানে সহযোগিতা করেন জীবননগর থানা-পুলিশের সদস্যরা।

জীবননগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তিথি মিত্র বলেন, ফসলি জমির উপরিভাগের মাটি খুবই উপকারী। এই মাটি উত্তোলন করে বিক্রি করা যাবে না। করলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

খুলনা গে‌জেট/ টি আই




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!