খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেখ হাসিনাসহ তিনজনের পক্ষে অভিযোগ গঠনে সময় আবেদন, পরবর্তী শুনানি ৭ জুলাই
  মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় সাবেক আইজিপি আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ট্রাইব্যুনালে হাজির
  আজ সব ব্যাংকে লেনদেন বন্ধ

জীবননগরে করোনায় যুবকের মৃত্যু

জীবননগর প্রতিনিধি

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে গোলাম মোস্তফা (৩৮) নামের এক ব্যক্তি মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) রাত ৮টার দিকে নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। তিনি পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ড সুবলপুর গ্রামের মাঝের পাড়ার মৃত খোদাবক্সের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গত ১২ জুন ফ্রিজের পানি খেয়ে ঠাণ্ডাজনিত সমস্যা দেখা দেয় এবং জ্বর আসে। জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে তার করোনা টেস্টে পজিটিভ বলে শনাক্ত হয়। ১৫ জুন তাকে বাড়ি নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই চলে তার চিকিংসা। বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) রাত ৯টার দিকে তার শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তার মৃত্যু হয়।

জীবননগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম মুনিম লিংকন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তার বাড়ি আগে থেকেই লকডাউনে আছে। প্রশাসনিকভাবে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!