খুলনা, বাংলাদেশ | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৫শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে নিহত ১
  কাশ্মির সীমান্তে ভারত ও পাকিস্তানের সেনাদের মধ্যে গোলাগুলি

জিম্বাবুয়ে সিরিজ বিটিভিতে, সিলেটে ৫০ টাকায় টিকিট

ক্রীড়া প্রতিবেদক

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ঘরের মাঠে দুই টেস্টের সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। সিরিজটি সরাসরি সম্প্রচার করবে বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি)। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দিয়ে বিটিভি বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। ঘরের মাঠে বাংলাদেশ সিরিজ খেললে সম্প্রচার মাধ্যম স্বত্ব নেওয়ার জন্য ঝাপিয়ে পড়ে। বিসিবির আয়ের বড় উৎসই এই সম্প্রচার স্বত্ব। কিন্তু জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজে দর্শকের আগ্রহ না থাকায় বেসরকারি কোন সম্প্রচার মাধ্যম সিরিজটি সম্প্রচারে আগ্রহ প্রকাশ করেনি।

টিভিতে সিরিজটি দেখা নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হলে বিসিবি সরকারি সম্প্রচার মাধ্যম বিটিভির দ্বারস্থ হয়। অবশেষে বিটিভি সিরিজটি সম্প্রচার করতে রাজি হয়েছে। তবে টিভি স্বত্বের অর্থ তো বিসিবি পাবেই না বরং ভর্তুকি দিতে হতে পারে বিটিভিকে।

সিলেটে টিকিটেও সেভাবে দর্শকের আগ্রহ নেয়। যে কারণে একেবারে কম মূল্যে টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। ৫০ টাকায় দেখা যাবে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ম্যাচ। টিকিটের সর্বোচ্চ মূল্য ৫০০ টাকা।

বিসিবি জানিয়েছে, গ্রান্ড স্টান্ডের টিকিটের মূল্য ৫০০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। ২৫০ টাকা টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ক্লাব হাউজের জন্য। শহীদ আবু সাইস স্টান্ডের জন্য ১০০ টাকা টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে। গ্রিন হিল এরিয়া, ইস্টার্ন গ্যালারি, শহীদ তুরাব স্ট্যান্ডের টিকিট ৫০ টাকায় ও ইস্টার্ট গ্যালারির দুই নম্বর গেটের টিকিটের মূল্য ১৫০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ সিলেটে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ খেলবে ২০ এপ্রিল।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!