খুলনা, বাংলাদেশ | ২৩ মাঘ, ১৪৩১ | ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  ভারত থেকে শেখ হাসিনার অবিরাম বিবৃতিতে কারণেই ছাত্র-জনতা বিক্ষুব্ধ হয়ে ভাঙচুর চালিয়েছে, দাবি পররাষ্ট্র উপদেষ্টার
  প্রাথমিকে ৬৫৩১ সহকারী শিক্ষকের নিয়োগ হাইকোর্টে বাতিল
ইংরেজি নববর্ষ উদযাপনের রাতে

জরুরী সেবায় দেশে ২০০ স্থানে আগুনের সংবাদ

গে‌জেট ডেস্ক

ইংরেজি নববর্ষ উদযাপনের রাতে সারাদেশ থেকে প্রায় ২০০ স্থানে আগুন লাগার সংবাদ এসেছে জরুরি সেবা ৯৯৯ এবং ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কন্ট্রোল রুমের কাছে।

প্রায় অর্ধশতাধিক স্থানে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নেভাতে গিয়েছে। ঢাকায় ৬ টি স্থানে ফায়ার সার্ভিস কাজ করছে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার এরশাদ হোসেন বলেন, বর্তমানে ঢাকার ৬ টি স্থানে আগুনের সংবাদ এসেছে। এগুলো হচ্ছে মোহাম্মদপুর, মিরপুর, লালবাগ, তেজগাঁও, ডেমরা ও সূত্রাপুর। এছাড়াও উত্তরা, ধানমন্ডি, রায়েরবাগে আগুনের ঘটনা ঘটেছে।

তিনি বলেন, ঢাকা শহরে ফায়ার সার্ভিসের মোট ৭টি স্টেশন থেকে কাজ হচ্ছে। অধিকাংশ আগুন বাসার ছাদে, উত্তরায় গাড়িতে, গ্যাসের লাইনে, ময়লায় লাগে। সূত্রাপুরের ছাদের আগুনটিতে ২টি ইউনিট কাজ করছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!