খুলনা, বাংলাদেশ | ৩১শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  হত্যা মামলায় মমতাজ ৪ দিনের রিমান্ডে

ছেলের বিরুদ্ধে মামলা করলেন বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদের মেয়ে

যশোর প্রতিনিধি

বাংলাদেশের কৃতি সন্তান বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মাদের বড় মেয়ে বৃদ্ধা হাছিনা হককে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দিয়েছেন তারই ছেলে। বর্তমানে তিনি মানবেতর জীবন যাপন করছেন। রোববার বাধ্য হয়ে ভরণপোষণের দাবিতে তিনি আদালতে মামলা করেছেন।

মামলায় তার ছোট ছেলে শরিফুল ইসলামকে আসামি করা হয়েছে। বিষয়টি আমলে নিয়ে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুদ্দীন হোসাইন সমন জারি করেছেন।

মামলায় বাদী বলেছেন, ২০১৯ সালের ৯ অক্টোবর হাছিনা তার পুত্র সন্তানদের মধ্যে জমিজমা সংক্রান্ত এফিডেভিট সম্পাদন করেন। তার বাড়ির দ্বিতীয়তলার বসবাসের ফ্লাট ওই এফিডেভিটের যা বাদীর বসবাসের জন্য নির্ধারিত করা হয়। একইসাথে প্রত্যেক ছেলেকে প্রতিমাসে তাকে দু’হাজার টাকা করে ভরণপোষণ দেয়ার ঘোষণা করা হয় এফিডেভিটে।

কিন্তু এরই মধ্যে বাদীর ছোট ছেলে শরিফুল ইসলাম বাদীকে তার ফ্লাট থেকে জোর করে নামিয়ে দেন। একইসাথে মাসে দু’ হাজার করে টাকাও দিতে পারবেনা বলে জানিয়ে দেন। শুধু তাই নয়, ওই ঘরে থাকা বিভিন্ন আসবাবপত্র ও তার বাবাকে দেয়া সরকারের বিভিন্ন বীরত্বসূচক পুরস্কার রয়েছে সেগুলোও ছোট ছেলে ছিনিয়ে নেন বলে মামলায় অভিযোগ করেন বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মাদের বড় মেয়ে বৃদ্ধা হাছিনা হক। এখন তিনি বাধ্য হয়ে সেজো ছেলের বাড়িতে আশ্রয় নিয়েছেন। মামলায় তিনি আদালতে ন্যায়বিচারের দাবি জানান।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!