খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২০১৮ সালের বিচারকদের শৃঙ্খলা বিধি অনুমোদনের আদেশ স্থগিত
  ঘরে ঢুকে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ, প্রধান আসামিসহ গ্রেপ্তার ৫
  মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তের ১৫২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

চুয়াডাঙ্গায় বাড়িতে ঢুকে স্কুল শিক্ষিকাকে মারধর করে স্বর্ণালংকার লুট

গেজেট ডেস্ক

চুয়াডাঙ্গা সদরের মোমিনপুরে সন্ধ্যায় বাড়িতে ঢুকে তসলিমা খানম (৫৯) নামের এক স্কুল শিক্ষিকার গলার সোনার চেন লুটের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২৭ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মোমিনপুরের নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় একটি গামছা ও এক জোড়া স্যান্ডেল উদ্ধার করা হয়েছে।

ভুক্তভোগী তসলিমা খানম নীলমনিগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষিকা। তিনি মোমিনপুর গ্রামের মৃত আশির উদ্দিনের স্ত্রী।

ভুক্তভোগীর ছেলে তাসলিম আলম বলেন, আমার মা বাড়িতে একা ছিলেন। সন্ধ্যার পর দরজা খোলা রেখে স্কুলের কাজ করছিলেন। এ সময় প্রাচীর টপকে মুখে গামছা বাধা অবস্থায় একজন দুষ্কৃতিকারী ঘরের মধ্যে ঢুকে আমার মাকে জিম্মি করে ফেলে। এরপর মাকে মারধর করে গলায় থাকা এক ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন লুট করে নিয়ে যায়। তার চিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে আসেন। বিষয়টি রাতেই পুলিশকে জানানো হয়েছে।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশের পরিদর্শক (অপারেশন) হোসেন আলী বলেন, রাতেই ঘটনাস্থলে এসেছি। বাড়িতে তিনি একা থাকতেন। সন্ধ্যার পর বারান্দার গেট খোলা রেখে অফিসিয়াল কাজ করছিলেন। এ সময় অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্ত এসে তার গলার স্বর্ণের চেন নিয়েছে বলে জেনেছি। ধারণা করা হচ্ছে নেশাগ্রস্ত কেউ হতে পারে। একটি গামছা ও স্যান্ডেল জব্দ করা হয়েছে। আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!