খুলনা, বাংলাদেশ | ৩রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  শেয়ার মার্কেটে কারসাজি: সাকিব আল হাসানসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলামের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন
  খুলনায় দুই নারী করোনায় আক্রান্ত, একজনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি
  জুলাই মাসের মধ্যেই ‘জুলাই সনদ’ চূড়ান্ত : আলী রিয়াজ

চবিতে শাটল ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে নিহত ১

গে‌জেট ডেস্ক

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) শাটল ট্রেনের ছাদে গাছের আঘাত লাগার ঘটনায় এক শিক্ষার্থী নিহত এবং অন্তত ২০ শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) নগরীর বটতলী স্টেশন থেকে রাত সাড়ে ৮টায় ছেড়ে আসা শাটল ট্রেনটি চৌধুরীহাট এলাকায় পৌঁছলে দুর্ঘটনাটি ঘটে। এর আগে একই দিন দিনের বেলায় ক্যাম্পাস থেকে শহরগামী বিকেল ৪টার ট্রেনেও গাছের আঘাতে তিন শিক্ষার্থী আহত হন। নিহত শিক্ষার্থীর পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।

এ ছাড়া আহতদের মধ্যে অন্তত সাতজনের অবস্থা গুরুতর বলে ঘটনাস্থলে থাকা শিক্ষার্থীরা জানিয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শী শিক্ষার্থীদের থেকে জানা যায়, চৌধুরীহাট এলাকায় রেললাইনে গাছের ডালপালা ঝুলে ছিল। শাটল ট্রেন চৌধুরীহাট ক্রস করার সময় ছাদে থাকা শিক্ষার্থীরা ঝুলে থাকা গাছ থেকে আঘাত পান। তাদের মুখে ও মাথায় আঘাত লাগে।

আঘাতের ফলে বেশ কয়েকজন চলন্ত ট্রেন থেকে নিচে পড়ে যান বলেও জানা গেছে।
পরবর্তীতে ট্রেন ফাতেয়াবাদ স্টেশনে থামলে আহতদের নিচে নামিয়ে আনেন অন্য শিক্ষার্থীরা। আহতদের স্থানীয় ক্লিনিক ও চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় আহতদের নাম পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!