খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ চৈত্র, ১৪২৯ | ২৩ মার্চ, ২০২৩

Breaking News

  রোজায় ব্রয়লার মুরগির কেজি সর্বোচ্চ ১৯৫ টাকা : ভোক্তা অধিকার
  ব্যয় সংকোচনে রোজায় গণভবনে ইফতার পার্টি না করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর
  গণতান্ত্রিক ধারা অব্যাহত আছে বলেই দেশের উন্নয়ন ধরে রাখা গেছে : প্রধানমন্ত্রী
  চট্টগ্রাম শাহ আমানতে দুবাইফেরত যাত্রীর শরীর থেকে পৌনে ৪ কেজি সোনা উদ্ধার
  খুলনায় আজ সেহরীর শেষ সময় ৪টা ৪৩ মিনিট

খুলনায় মুজিব অলিম্পিয়াডের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক

বেসরকারি সংগঠন নিণীষ এর উদ্যোগে শুক্রবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে নগরীর বয়রাস্থ খুলনা সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গনে মুজিব অলিম্পিয়াড-২০২৩ এর উদ্বোধন হয়েছে।  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা সিটি কর্পোরেশন মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক।

মেয়র বলেন, মুজিব মানেই বাংলাদেশ। বাংলাদেশের স্বাধীনতার জন্য অনেকেই চিন্তা ও সংগ্রাম করেছেন কিন্তু আমাদেরকে স্বাধীনতা উপহার দিতে পেরেছেন একমাত্র বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান। তিনি আমৃত্যু দেশের কথা, দেশের মানুষের কথা চিন্তা করেছেন। বাংলাদেশ স্বাধীন হবে এবং দেশের ছেলেমেয়েরা প্রত্যেকটা ক্ষেত্রে নেতৃত্ব দেবে এটাই ছিলো বঙ্গবন্ধুর প্রত্যাশা। কিন্তু ঘাতকরা তাঁকে  সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার সুযোগ দেয়নি। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়তে হলে তাঁর সম্পর্কে জানতে হবে এবং বঙ্গবন্ধুর সৈনিক হিসেবে কাজ করতে হবে।  তবেই আজকের এই অলিম্পিয়াড সফল হবে।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তৃতা করেন খুলনা সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুল করিম, বিশেষ অতিথি ছিলেন কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ শেখ মোঃ বদিউজ্জামান এবং খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক শেখ ফারুক হাসান হিটলু । – তথ্য বিবরণী




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!