খুলনা, বাংলাদেশ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভিসি পদত্যাগের এক দফা দাবিতে কুয়েট শিক্ষার্থীদের আমরণ অনশন শুরু
  মারা গেছেন খ্রিস্টান ধর্মের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস, প্রধান উপদেষ্টার শোক
  ঝটিকা মিছিলের ঘটনায় হরিণটানা, খালিশপুর ও আড়ংঘাটা থানায় আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে পুলিশের ৩ মামলা, মোট আটক ৪০

খুলনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে আনা হবে সাহেদকে

গেজেট ডেস্ক

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারে থাকা রিজেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ সাহেদ করিমকে খুলনায় আনা হবে। এখানে ১০দিনের রিমান্ডে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করবে র‌্যাব-৬। ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় গ্রেপ্তার সাহেদের কাছ থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধারের ঘটনায় ১০দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে সাতক্ষীরার আদালত। সেই মামলায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করবে র‌্যাব। খুলনায় র‌্যাব-৬ এর কার্যালয়ে এই জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। খুলনায় নিয়ে আসার দিনক্ষণ চুড়ান্ত হয়নি এখনো। এলিট ফোর্সটির মুখপাত্র লে. কর্নেল আশিক বিল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

র‌্যাব মুখপাত্র বলেন, সাতক্ষীরার দেবহাটাতে সাহেদ করিমের বিরুদ্ধে দায়ের করা অস্ত্র মামলায় কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে খুলনায় র‌্যাব-৬ এর কার্যালয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিয়ে যাওয়া হবে। সেখানে অস্ত্রের বিষয়ে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। এই মামলার রিমান্ড শেষে উত্তরা পশ্চিম থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে দায়ের করা জালনোটের মামলায় আদালতে তার রিমান্ড চাওয়া হবে।

তিনি বলেন, র‌্যাব বাদী হয়ে সাহেদ করিমের বিরুদ্ধে তিনটি মামলা দায়ের করেছে। প্রতারণার অভিযোগে প্রথম মামলা দায়ের হয় উত্তরা পশ্চিম থানায়, দ্বিতীয় মামলা (অস্ত্র) সাতক্ষীরার দেবহাটাতে এবং তৃতীয় মামলা জালনোট উদ্ধারের বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানা মামলা দায়ের করা হয়। তিনটি মামলা তদন্তের জন্য স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় র‌্যাবকে অনুমতি দিয়েছে। রিমান্ড শেষে অস্ত্রের বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য আমরা জানাতে পারবো।

র‌্যাবের এই কর্মকর্তা বলেন, সাহেদ করিমের বিরুদ্ধে দায়ের করা প্রতারণার মামলায় আদালত ১০দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। ওই মামলায় গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ তাকে রিমান্ডে নেয়। রিমান্ডের ৬ষ্ঠ দিন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে গোয়েন্দা পুলিশ সাহেদ করিমকে র‌্যাবের কাছে হস্তান্তর করে। পরবর্তী সময়ে আদালতের নির্দেশে তাকে কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়।

খুলনা গেজেট/এআইএন




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!