খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইসকন নেতা চিন্ময় দাসের জামিন স্থগিত
  প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকিতে থেকে প্রস্তুতি না নেয় আত্মঘাতী : প্রধান উপদেষ্টা
  সায়মা ওয়াজেদ পুতুল, জয়, রাদওয়ান মুজিব, আজমিনা ও রেহেনা সিদ্দিকের বারিধারা, খুলনা, গোপালগঞ্জের ৬ কোটি টাকার প্লট-জমি জব্দ ও প্রশাসক নিয়োগের আদেশ

খুলনায় অ্যাম্বুলেন্স চালকের বিরুদ্ধে তরুনীকে ধর্ষণের অভিযোগ

 নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় পূর্ব সর্ম্পকের জের ধরে এক তরুনী (১৬) ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টার দিকে মহানগরীর সোনাডাঙ্গা থানাধীন ছোট বয়রা বিশ্বাস ক্লিনিকের পাশে আতিয়ারের ভাড়া বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত এ্যাম্বুলেন্স চালক শরীফ (২২) ছোট বয়রা আব্দুল গফফারের ছেলে।

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে, শরীফ  নিজের আম্মার অসুস্থতার কথা বলে  ফোন করে মেয়েটিকে তার ভাড়া বাসায় ডেকে নিয়ে যায়।  পরবর্তীতে ভাড়া বাসায় নিয়ে গিয়ে ভয় ভীতি প্রদর্শন করে ধর্ষণ করে । সে হুমকি দিয়ে বলে যে তোর কাছে কোন প্রমাণ নেই তুই কিভাবে প্রমাণ করবি । পরবর্তীতে বাসায় ফিরে মেয়েটি তাঁর মাকে ঘটনার বিস্তারিত খুলে বলে। পরে  মেয়েটির মা খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গাইনি ওয়াডে ভর্তি করেন।ব র্তমানে গাইনী ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন । ছেলেটি এর আগেও একাধিকবার মেয়েটির সাথে শারীরিক মেলামেশা করে বলে অভিযোগ রয়েছে। মেয়েটি  ওসিসিতে পাঠানো হয়েছে।

সোনাডাঙ্গার ওসি মোমতাজুল হক বলেন, এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!