খুলনা, বাংলাদেশ | ২৪শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  রাজধানীর মোহাম্মদপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের নারী-শিশুসহ দগ্ধ ৩
  ভারতের ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় পাকিস্তানের দুই শিশুসহ নিহত ৮ # পাকিস্তানের পাল্টা হামলায় ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে নিহত ৩

খুলনায় ইজিবাইক চালকের হাত ও পা কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা নগরীতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে জখম হয়েছে রাজু (৩২) নামের এক যুবক। শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে নগরীর টিবি বাউন্ডারি রোডস্থ সুখনগর গলির সামনে ধারালো অস্ত্র দিয়ে জখম করে। আহত রাজু পূর্ব বনিয়াখামার এলাকার বাসিন্দা মকবুলের ছেলে। বর্তমানে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এলাকাবাসি সূত্রে জানা গেছে, রাত সাড়ে ১১ টার দিকে রাজু বাইরের কাজ শেষে বাড়িতে ফিরছিল। টিবি বাউন্ডারি রোড সুখনগর গলির সামনে পৌছালে ওৎপেতে থাকা সন্ত্রাসীরা তার ওপর হামলা চালায়। তাদের হাতে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে ওই যুবকের বাম পা এবং বাম হাতে আঘাত করে। স্থানীয়রা আহত যুবকের চিৎকারে এগিয়ে এলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে তাকে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ হাওলাদার সানোয়ার হুসাইন মাসুম বলেন, আহত যুবক একজন ইজিবাইক চালক। বাড়ি ফেরার পথে তার ওপর এ হামলা হয়েছে। তবে কি কারণে তার ওপর এ হামলা তা নিশ্চিত করে জানাতে পারেননি। এ ঘটনার সাথে জড়িতদের আটকে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।

 

খুলনা গেজেট/হিমালয়/সাগর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!