খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কক্সবাজারে মেজর (অব.) সিনহা হত্যা মামলায় আপিলের রায়ে বরখাস্ত ওসি প্রদীপ ও লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহাল
  আজ বিকেল ৩টায় অর্থ উপদেষ্টা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট উপস্থাপন করবেন

ভৈরব নদে অজ্ঞাত ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ

নিজস্ব প্রতিবেদক

ভৈরব নদীর খুলনার অংশে ভাসমান অবস্থায় এক ব্যক্তির মরদেহের দেখতে পায় এলাকাবাসী। বৃহস্পতিবার (২৯ মে) বিকেল ৫ টার দিকে খালিশপুর থানার ৬নং মাছ ঘাট এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

৬নং মাছ ঘাটের বাসিন্দারা বলেন, নদীর পানিতে একটি মরদেহ ভেসে যেতে দেখে খালিশপুর থানাকে অবগত করা হয়। পরে ঘটনাস্থলে থানা পুলিশ নৌ-পুলিশকে খবর দেয়। মরদেহের পরনে ব্ল রংয়ের একটি গেঞ্জি এবং নীচের অংশে কালো রংয়ের প্যান্ট ছিল। তার মাথায় চুলের পরিমান কম ছিল। তবে মরদেহটি এখনও পর্যন্ত নদী থেকে ওঠানো হয়নি বলে স্থানীয়রা জানান।

সদর নৌ-পুলিশের অফিসার ইনচার্জ বাবুল আক্তার বলেন, খালিশপুর থানা বিষয়টি আমাদের অবগত করলে আমরা ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছি বলে তিনি এ প্রতিবেদককে জানান।

খুলনা গেজেট/এমএনএস




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!