খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ভারতের বিভিন্ন কারাগারে এক হাজার ৬৭ জন বাংলাদেশির নাম পাওয়া গেছে, সেখানে গুমের শিকার কেউ আছে কিনা অনুসন্ধান চলছে : গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  তারেক রহমান ও গিয়াস উদ্দিন আল মামুনের অর্থপাচার মামলার রায় ৬ মার্চ : আপিল বিভাগ

কোটচাঁদপুরে যুবলীগ নেতা বহিষ্কার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর পৌর যুবলীগের ৮নং ওয়ার্ড শাখার বড়বামনদাহ গ্রাম কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান প্রস্তাবিত কমিটির সভাপতি ওমর ফারুককে ওয়ার্ড যুবলীগের সকল কর্মকান্ড থেকে অব্যাহতি দেয়া হয় এবং প্রস্তাবিত কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা দেয়া হয়। রবিবার দুপুরে পৌর যুবলীগের কমিটির পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বহিষ্কারাদেশ দেওয়া হয়।

পৌর যুবলীগের সভাপতি মেহেদি হাসান বুলবুল, সাধারণ সম্পাদক সোহেল আরমান স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

জরুরি সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন জেলা যুবলীগের সদস্য আব্দুর রউফ, সহসভাপতি আব্দুস সামাদ শিপলু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রামপ্রসাদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ প্রমুখ। এ সময় কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ২৮ আগস্ট মধ্য রাতে কোটচাঁদপুর পৌর বড়বামনদাহ গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে ৩৭২ পিচ ইয়াবা ও ৪ (চার) বোতল ফেন্সিডিলসহ যুবলীগ নেতা ওমর ফারুক কে আটক করে কোটচাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ। নানাবিধ অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকা এবং দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে যুবলীগ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!