খুলনা, বাংলাদেশ | ২৪শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত-পাকিস্তান পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রকাশ, উভয় দেশকে শান্ত থাকার আহবান: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি

করোনায় আক্রান্ত পপি, আছেন খুলনায় নিজ বাসায়

বিনোদন ডেস্ক

চিত্রনায়িকা পপি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। জনপ্রিয় এ নায়িকা বেশ কিছুদিন ধরে অসুস্থ থাকার পর তিনদিন আগে করোনা টেস্ট করালে তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

বর্তমানে পপি খুলনায় তার নিজ বাড়িতে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ মেনে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

শুক্রবার দুপুরে পপির পরিবার করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর জানিয়ে বলেন, ‘বর্তমানে পপির জ্বর, গলাব্যথা, কাশির সঙ্গে কিছুটা শ্বাসকষ্ট রয়েছে। আগামি সপ্তাহে তিনি দ্বিতীয়বার করোনা টেস্ট করবেন।’

বাংলাদেশে করোনা বিস্তারের আগেই পপি বেড়াতে এসেছিলেন তার পৈত্রিক বাড়ি খুলনা। লকডাউনে এখানে আটকা পড়েন তিনি। নিজের সামর্থের মধ্যে কয়েক দফায় খুলনায় অস্বচ্ছল মানুষদের ত্রাণ বিতরণ করেন।

পপির পরিবার জানায়, দিন ছাড়া রাতেও পপি শহরের রাস্তার মানুষদের সাহায্য দিতেন। মানুষকে সহযোগিতা করতে গিয়ে তিনি সংক্রমিত হয়েছেন।

পপি বর্তমানে বাসায় আইসোলেশনে আছেন। এখনও হাসপাতালে যাওয়ার প্রয়োজন বোধ করছেন না। করোনা মুক্ত হয়ে আবার যেন মানুষের পাশে থাকতে পারে এবং কাজে ফিরতে পারেন এজন্য পপি দেশাবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন বলে জানিয়েছেন তার পরিবার। সূত্রঃ প্রথম আলো।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!