খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ঘাটতির মধ্যেও স্বাস্থ্যসেবায় ২৫ শতাংশ উন্নতি সম্ভব : প্রধান উপদেষ্টা
  জুলাই-আগস্টে যত মানুষ হত্যা হয়েছে সব দায় শেখ হাসিনার : চিফ প্রসিকিউটর

এড. এনায়েত আলীর সুস্থতা কামনা করেছেন সিটি মেয়র

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান ও খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট আইনজীবী এড. মো: এনায়েত আলী’র দ্রুত সুস্থতা কামনা করেছেন সিটি মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক। মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত সমস্যা নিয়ে বর্তমানে তিনি খুলনায় চিকিৎসাধীন আছেন।

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের সাবেক সদস্য ও বাংলাদেশ সংবিধানের অন্যতম এই প্রণেতা যাতে দ্রুত সুস্থ ও স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে পারেন সেজন্য সিটি মেয়র মহান রাব্বুল আলামিনের নিকট প্রার্থনা করেন।

অপরদিকে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র ও সংরক্ষিত আসনের কাউন্সিলর রুমা খাতুনের স্বামী বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মফিজুর রহমান গোর্কীর ইন্তেকালে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। শোক বার্তায় সিটি মেয়র মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!