খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে পুলিশকে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  শেখ রেহানার স্বামী-দেবরসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত
  হাসিনা-জয়সহ ১৮ জনের গ্রেপ্তার সংক্রান্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ আদালতের
ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়কালে কেসিসি প্রশাসক

‘ঈদে একত্রিত হওয়া আমাদের ধর্মীয় ও সামাজিক ঐতিহ্যের অংশ’

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মো: ফিরোজ সরকার বলেছেন, ঈদ আমাদের জীবনে ভ্রাতৃত্ব ও সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে আসে। এই বিশেষ দিনে একত্রিত হওয়াটা আমাদের ধর্মীয় ও সামাজিক ঐতিহ্যের এক গুরুত্বপূর্ণ অংশ।

কেসিসি প্রশাসক রোববার (৬ এপ্রিল) দুপুরে নগর ভবনের শহীদ আলতাফ মিলনায়তনে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময়কালে এ কথা বলেন।

কেসিসি প্রশাসক আরো বলেন, সততা, নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সাথে একতাবদ্ধ হয়ে দায়িত্ব পালন করলে অনেক কঠিন কাজও সহজে বাস্তবায়ন করা সম্ভব। মশার উপদ্রব হ্রাস পাওয়া তারই একটি অনন্য উদাহরণ বলে তিনি মন্তব্য করেন। প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তাসহ মশক নিধন কাজে নিয়োজিত সকলকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি সমন্বিত কাজের এ ধারা অব্যাহত রাখতে সর্বস্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতি আহবান জানান।

কেসিসি’র প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা লস্কার তাজুল ইসলাম, সচিব শরীফ আসিফ রহমান, প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা রহিমা সুলতানা বুশরা, প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট কোহিনুর জাহান, এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট জান্নাতুল আফরোজ স্বর্ণা, বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার মো: আমিরুল আরাফাত, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শরীফ শাম্মিউল ইসলাম, নির্বাহী প্রকৌশলী শেখ মো: মাসুদ করিম, রাজস্ব কর্মকর্তা এসকেএম তাছাদ্জ্জুামান, সহকারী হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা এস এম আব্দুল ওয়াদুদ, কঞ্জারভেন্সী অফিসার মো: অহিদুজ্জামান খান, কালেক্টর অব ট্যাক্সেস মো: আব্দুল মাজেদ মোল্যা, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোল্লা মারুফ রশীদ, প্রধান কর নির্ধারক শেখ হাফিজুর রহমান, এস্টেট অফিসার গাজী সালাউদ্দিন, সিনিয়র লাইসেন্স অফিসার মো: মনিরুজ্জামান রহিম, বাজার সুপার শেখ শফিকুল হাসান, লাইসেন্স অফিসার খান হাবিবুর রহমান ও মো: দেলওয়ার হোসেন, স্টোর সুপার উজ্জ্বল কুমার সাহা সহ সকল বিভাগ ও শাখার কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

খুলনা গেজেট/জেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!