খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

‘ইত্যাদি’র এবারের পর্ব ঝালকাঠির ৫ নদীর মোহনায়

বিনোদন ডেস্ক

জনপ্রিয় টেলিভিশন ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’র এবারের পর্ব ধারণ করা হয়েছে ঝালকাঠিতে। মঞ্চ নির্মাণ করা হয়েছে সেখানকার ধানসিড়ি, সুগন্ধা, বিষখালী, বাসন্ডা, গাবখান-এই ৫ নদীর মোহনায়।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আয়োজকরা জানান, নতুন পর্বটি আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর একযোগে বিটিভি ও বিটিভি ওয়ার্ল্ডে সম্প্রচারিত হবে। এটি রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনা করেছেন হানিফ সংকেত। নির্মাণ করেছে ফাগুন অডিও ভিশন।

এবারের অনুষ্ঠানে একটি দ্বৈত সংগীত গেয়েছেন কণ্ঠশিল্পী রবি চৌধুরী ও শফি মণ্ডল। গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল, সুর করেছেন হানিফ সংকেত।

এছাড়া থাকছে ঝালকাঠির নদী ও গৌরবগাঁথা নিয়ে পরিচিতিমূলক গানের সঙ্গে স্থানীয় প্রায় শতাধিক নৃত্যশিল্পীর নাচ। গানটির কথা লিখেছেন মনিরুজ্জামান পলাশ, সুর করেছেন হানিফ সংকেত। নৃত্য পরিচালনা করেছেন দেবাশীষ সেন গুপ্ত।

নিয়মিত আয়োজনের পাশাপাশি এবারের পর্বে থাকছে নোয়াখালী জেলার সুবর্ণচরের এক সময়ের রিকশাচালক সৈয়দ আহমেদের ওপর একটি অনুকরণীয় প্রতিবেদন ও আমেরিকার মিনেসোটা রাজ্যের ওপর একটি তথ্যসমৃদ্ধ প্রতিবেদন।

খুলনা গেজেট/এসজেড




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!