খুলনা, বাংলাদেশ | ১১ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ২৫শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় ভিপি নূরসহ গণঅধিকার পরিষদের ৪ নেতার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের পাল্টা মামলা
  ১০ ফেরাউনকে একত্রে করলেও হাসিনার মতো জুলুমবাজ হবে না: হাসনাত
  ৩ এপ্রিল দেশের সকল আর্থিক প্রতিষ্ঠান বন্ধ

আজিজের ব্যতিক্রম উদ্যোগ : নগরীতে খাবার পেলেন প্রায় আড়াই’শ অসহায় মানুষ

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় নীরবে-নিভৃতে নিয়মিত অসহায় দরিদ্র মানুষের জন্য খাবার ব্যবস্থা করছেন ব্যবসায়ী শেখ আজিজুর রহমান আজিজ। ব্যতিক্রম এ উদ্যোগের অংশ হিসেবে বুধবার (০৭ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে নগরীর রেলস্টেশন, শিববাড়ি মোড় বিভিন্ন এলাকায় প্রায় আড়াইশ’ মানুষের মাঝে খাবার তুলে দেন।

টিউলিপ রেন্ট এ কার নাম প্রতিষ্ঠানটির স্বত্তাধিকারী আজিজুর রহমান বলেন, কোন প্রচারের জন্য একজন মানুষ হিসেবে মানুষের পাশে দাঁড়াতে চাই। আমার খুব বেশী সামর্থ্য নেই। কিন্তু পরিবার-পরিজনের উৎসাহে এ কাজ করে আসছি। আগামীদিনেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে। আমি চাই সমাজের বিত্তবান মানুষরা যেন হতদরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ান।

খুলনা রেলস্টেশনের জয়নাল হোসেন জানান, এক ভাই রাতে খাবার দিয়েছেন। আমি গরীব মানুষ। চেয়েচিন্তে খাই। অন্ত্যত একবেলাতো পেট ভরলো। আল্লা– ওনারে বাঁচাইয়ে রাখুক।

খাবার পেয়ে একই ধরণের অনুভূতি ব্যক্ত করেন রেলস্টেশনে থাকা জরিণা বেগম, আবুল হোসেনসহ অন্যরা। তারা বলেন, ভাই অনেক খাবার দিছেন। শীতের রাতে খাবার পেয়ে একটু কষ্টতো কমেছে।

বিভিন্নস্থানে খাবার বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন আজিজুর রহমানের ছেলে মোঃ আবীর হোসেন ও তাঁর সহোযোগীর আলামীন, সাফিক সরদার প্রমুখ।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!