খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভিসি নিয়োগ ও বিচার না হওয়া পর্যন্ত ক্লা‌সে না ফেরার সিদ্ধান্ত নি‌য়ে‌ছে কু‌য়েট শিক্ষক স‌মি‌তি, সন্তা‌নের ভ‌বিষ‌্যৎ নি‌য়ে উদ্বিগ্ন অ‌ভিভাবকরা
  ‘মব’ সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে : প্রেস উইং
  সাবেক সিইসি নুরুল হুদাকে আদালতে তোলা হবে আজ
  এবার গ্রেপ্তার সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল

সিঙ্গাপুর ম্যাচের আগমুহূর্তে বাদ বাংলাদেশের ৩ জন

ক্রীড়া প্রতি‌বেদক

এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে চূড়ান্ত দল ২৩ জনের। বাংলাদেশ দলের স্প্যানিশ কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা ২৬ জন নিয়ে অনুশীলন ও ক্যাম্প করছিলেন। আজ ম্যাচের কয়েক ঘণ্টা আগে ২৬ জনের দল থেকে তিন জনকে বাদ দিয়েছেন তিনি। দলীয় একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

জাতীয় দলের অন্যতম নির্ভরযোগ্য ডিফেন্ডার ঈসা ফয়সালকে ২৩ জনের স্কোয়াডে রাখেননি কোচ হ্যাভিয়ের। ভুটানের বিপক্ষে ম্যাচে তিনি ১৭ জন খেলোয়াড় খেলিয়েছেন। এর মধ্যে ছিলেন না ঈসা। ২৩ জনের মধ্যে ঈসার না থাকাটা খানিকটা বিস্ময়করই। তিনি বাদ পড়ায় ফুলব্যাক হিসেবে দুই ভাই সাদ ও তাজ উদ্দিনের খেলা অনেকটাই নিশ্চিত।

ঈসার পাশাপাশি স্কোয়াড থেকে বাদ পড়েছেন ফরোয়ার্ড মো. ইব্রাহীম ও মিডফিল্ডার মজিবুর রহমান জনি। কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার পছন্দের খেলোয়াড় হিসেবে বিবেচিত জনি। তিনি সিঙ্গাপুর ম্যাচে কোচের চূড়ান্ত তালিকায় ঠাই পাননি শেষ পর্যন্ত।

আজ সন্ধ্যা ৭টায় জাতীয় স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ শুরু হবে। কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা এই রিপোর্ট প্রকাশের সময় পর্যন্ত একাদশ ঘোষণা করেননি। তবে ঈসা ফয়সালকে চূড়ান্ত দলে না রেখে বিস্ময়ের উপহার দিলেন তিনি। একাদশে কোনো বিশেষ খেলোয়াড় কিংবা ফরমেশন থাকলেও অবাক হওয়ার থাকবে না!

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!