খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সাড়ে ৫ ঘণ্টা পর হাত, পা বাঁধা অবস্থায় অপহৃত খাদ্য কর্মকর্তা উদ্ধার

শ্যামনগরে পুকুরের পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

শ্যামনগর প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বাড়ির পাশের পুকুরে পানিতে ডুবে জামিলা খাতুন নামে সাত বছর বয়সের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।রোববার (২২ জুন) দুপুরে শ্যামনগর উপজেলার ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নের ধুমঘাট কেওড়াতলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত শিশুটি একই গ্রামের আব্দুল হামিদের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিবেশীর শিশু বাচ্চাদের সাথে বাড়ির উঠানে খেলছিল জামিলা। এসময় তার পিতা বাড়ির বাইরে ও মা গৃহস্থলীর কাজে ব্যস্ত ছিল। একপর্যায়ে গোসলের জন্য জামিলা খুঁজতে যেয়ে পাশের পুকুরের মধ্যে ভাসতে দেখে। এসময় স্থানীয়রা এগিয়ে এসে জামিলাকে উদ্ধার করলেও চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। পার্শ্ববর্তী ধুমঘাট কেওড়াতলী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেণীর ছাত্রী ছিল সে।

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হুমায়ুন কবির মোল্যা জানান, বিষয়টি পুলিশকে কেউ জানায়নি। এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা হওয়া উচিত বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

খুলনা গেজেট/এমএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!