খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯ পৌষ, ১৪৩১ | ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  আরও ৬০ দিন বাড়ল সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা
  রমজান ও ঈদের সম্ভাব্য তারিখ জানাল আরব আমিরাত
  দেশে একজনের শরীরে এইচএমপিভি ভাইরাস শনাক্ত : আইইডিসিআর

খুলনার নতুন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসান, শফিউল্লাহ গাজীপুরে

নিজস্ব প্রতিবেদক

পুলিশ সুপার (এসপি) পদ মর্যাদার ছয় কর্মকর্তাকে দেশের বিভিন্ন স্থানে বদলি ও পদায়ন করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ অধিশাখার উপসচিব ধনঞ্জয় কুমার দাস এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেন।

প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সালাম কবিরকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) উপকমিশনার, খুলনা জেলার পুলিশ সুপার এস. এম. শফিউল্লাহকে গাজীপুরের পুলিশ সুপার, মাদারীপুর জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুব হাসানকে খুলনা জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে আরো বলা হয়েছে, সিএমপির উপকমিশনার মো. মিলন মাহমুদকে চাঁদপুর জেলার পুলিশ সুপার, ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপকমিশনার গোলাম মোস্তফা রাসেলকে মাদারীপুর জেলার পুলিশ সুপার এবং ডিএমপির উপকমিশনার মাছুম আহাম্মদ ভূঞাকে জয়পুরহাট জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!